Главная » 2019 » Июль » 25 » Кардинг драгоценностей (серебро)
16:15
Кардинг драгоценностей (серебро)

Есть желание изучить детальней что такое кардинг и как для вас данная информация поможет в вашей жизни? Если все так в таком случае без колебаний обращайтесь на форум кардеров в котором вы найдете новости и релизы из окружения кардига, а еще увеличите собственные познания в данной области.

Кардинг Брилиантов через Дампы CC

Давно как то работал с кардами, любил это дело, но не знал как превратить кардинг в более выгодное и безопасное дело. Так как обычный вбив Дампов типа CC , я использовал для кардинга обычной техники, типа Айфонов или Самсунга. А как все мы знаем обычная техника приносит порядка 50 – 60 процентов от суммы дампов, что же касаемо безопасности, то тут то же спорный вопрос. С одной стороны кардить на дропов безопасно, но с другой стороны перепродажа тех же Айфонов может выдать себя по номерному знаку коробки, а там сдача дропа – потом сдача прокси и так далее.

Так что приходилось думать о альтернативе технического каржа и перехода к более новым и более выгодным системам кардинга. У меня на очереди было несколько вариантов. Во первых это золото, потому что имеет огромную ценность, причем на протяжении всей сознательной жизни человечества. Плюс ко всему обладает постоянной возможностью сбыта, без поиска как такого во клиента, просто ищем ломбард и продаем.

Так же его намного легче хранить при себе и не имея при этом документации на него (если не в большом количестве). И вот исходя из всего этого преимущества, кардинга золота, я начел искать подходящие интернет магазины для вбива картона, то есть дампы cc и PayPal акаунты. Сам конечно не хрена не нашел, по этому пришлось покупать данные на форумах. Годный, магаз мне обошелся в 10 долларов, но при этом в нем продавали только мелкие золотые украшения, которые чистым золотом толком не назовёшь , потому что серьги – это ДРЯНЬ!

И вот снова начал искать годный шоп, но толком ни чего не находил, просто уходил в минус. Я облазил магазины CC Картона, магазины PayPal акаунтов, даже на Украинских кардинг форумах поискал, везде одно и то же. Тупо предлагают, якобы хороший магазин, продают за 10 – 20 долларов, я на него захожу, а там, в лучшем случае – серьги и цыганское золото можно вбить. Короче говоря, не свезло мне.

По этому мне пришлось снова залезать кардинг форумы и продолжить поиск годного материала. И наткнулся я на одну статью о серебре и о его кардинге, а там говориться о массе сайтов способные производить вбив за серебренные крашения, столовые приборы и самое главное – монеты. Ну я не долго думая, взял и использовал первый же магазин который был указан в статье, провожу вбив дампа, опля прошло, проходит 4 дня и заказ уже у дропа. Проходит еще два дня и дроп уже нашел ломбард по скупке подобных монет и все продал за 60 % от их стоимости, маловато конечно, но бля это окупило все мои неудачи с золотом, так что я более чем рад.

Советую и вам попробовать покардить серебро. Ниже оставлю ссылку на монету которую кардил, на этом же сайте можете попробовать скардить что ни будь для себя.

Кардинг драгоценностей (серебро)
НО СМОТРИ ТЕ НЕ ВСЕ ВЕЩИ КАРДЯТЬСЯ, НУ И НЕ НАГЛЕЙТЕ, НЕ БЕРИТЕ МОНЫ ЗА 200 КУСКОВ –НЕ ОЧЕМ !

http://www.ricgold.c...oj-korony-1217/

Просмотров: 252 | Добавил: tethefotaff1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: