Главная » 2019 » Июль » 22 » Renault опубликовала тизер бюджетного 7-местного кроссовера
23:36
Renault опубликовала тизер бюджетного 7-местного кроссовера

Если уж всем вам необходимы новые автопокрышки для вашего авто, в таком случае предлагаем вам заглянуть на наш сайт запчасти ивеко. Качественные покрышки для автомобиля по легкодоступным ценам именно то что требуется для комфортабельной езды.

Renault готовится к расширению модельного ряда кроссовером, построенным на базе модульной платформы CMF-A. Новинка получит название Triber, и в преддверии ее презентации компания опубликовала тизер.

Судя по снимку, с точки зрения экстерьера автомобиль имеет немало общего с другим представителем этого сегмента — известным у нас кроссовером Kaptur: у Triber похожие фары с характерным вырезом снизу, горизонтальные ходовые огни в воздухозаборниках переднего бампера, практически идентичная по форме решетка радиатора, а также рельефный капот с вырезом под эмблему Renault.

В отличие от Kaptur, новинка относится к классу ультрабюджетных решений, поэтому вряд ли под капотом у автомобиля окажется мощный мотор. Скорее всего гамма силовых установок будет состоять из атмосферных трехцилиндровых двигателей объемом 0,8-1,0-литра мощностью 54-75 л.с., поскольку такие же моторы устанавливаются на ультрабюджетный субкомпактный кроссовер Kwid. Работать они будут с 5-скоростной «механикой» или же 5-ступенчатым «роботом», впрочем, платформа CMF-A предусматривает установку и четырехцилиндровых двигателей, и топ-версия вполне может вполне заручиться 1,2-литровым турбированным мотором от Captur мощностью 118 л.с.

По данным индийского офиса издания Autocar, машину будут продавать по цене от 530 000 до 800 000 рупий (около 486 600-734 500 рублей в эквиваленте).

Стоит отметить, что до российского рынка новинка вряд ли доберется — у нас Renault делает ставку на вдвое более дорогой кроссовер Kaptur.

Публичная премьера автомобиля состоится 19 июня.

Renault Triber Renault Triber

Просмотров: 212 | Добавил: tethefotaff1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ki  
0
Наша команда опытных исполнителей находится в готовности предоставлять вам современные средства, которые не только ассигнуруют надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы практикуем с последовательными средствами, обеспечивая постоянный время использования и прекрасные результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия энергии на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в реальный уютный местечко с минимальными издержками.
Наши достижения – это не лишь изолирование, это постройка поля, в котором любой элемент выражает ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и уровня.

2 ppu-prof_Ki  
0
Наша команда искусных мастеров находится в готовности выдвинуть вам актуальные методы, которые не только обеспечат надежную протекцию от холодильности, но и дарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы занимаемся с современными средствами, обеспечивая долгий термин службы и отличные результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия тепла на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Экономичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в действительный уютный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только утепление, это составление территории, в где все компонент отражает ваш особенный модель. Мы примем все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_Ki  
0
Наша команда опытных исполнителей готова подать вам перспективные системы, которые не только снабдят надежную оборону от зимы, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы деятельны с современными компонентами, сертифицируя прочный срок эксплуатации и замечательные выходы. Изолирование облицовки – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в истинный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно теплоизоляция, это создание пространства, в где любой элемент символизирует ваш индивидуальный модель. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: