Главная » 2014 » Апрель » 16 » 27 сентября - Глобальный денек туризма
18:10
27 сентября - Глобальный денек туризма
27 сентября - Всемирный день туризма

27 сентября туристская общественность отмечает собственный проф праздничек. В этом году Глобальная Туристическая организация (ВТО) отметит 25-ю годовщину проведения Глобального денька туризма под лозунгом: "Путешествия и транспорт: от воображения Жюля Верна к действительности 21-го века".
К этому праздничку приурочены сходу несколько больших туристских проектов в Рф. Так, самое главное событие - церемония награждения лауреатов Гос Туристской Премии им. Ю. Сенкевича - состоится конкретно 20 семь сентября.

В церемонии воспримут роль видные муниципальные и публичные деятели, представители туристского и гостиничного бизнеса, администраций субъектов Русской Федерации, управление государственных туристических кабинетов, аккредитованных в Рф и журналисты центральных изданий. Перечень номинантов размещен на веб-сайте "Ростуризма".
В тот же денек в ГЦКЗ "Наша родина" будут объявлены лауреаты каждогодней премии Комитета по туризму городка Москвы за заслуги в сфере туризма - "Путеводная звезда" с вручением статуэток Петра Величавого - бронзовой копии статуи Зураба Церетели. Также состоится подведение итогов конкурса "Туризм" с вручением валютных премий.
**************************
Коллектив TURIZM.RU искренне поздравляет собственных коллег и всех любителей путешествий с Интернациональным деньком туризма! Фортуны!

Просмотров: 239 | Добавил: tethefotaff1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: