Главная » 2014 » Апрель » 16 » Эльбрус станет одним из "Семь чудес Рф"
18:08
Эльбрус станет одним из "Семь чудес Рф"

Эльбрус набрал наибольшее количество голосов в процессе второго тура всероссийского конкурса "Семь чудес Рф", определившего Четырнадцать финалистов. Как сказали устроители конкурса, за Эльбрус проголосовали практически Двести 50 тыщ из более чем 3,7 миллиона человек.
Цель конкурса - вербование внимания к восстановлению и сохранению уникальных исторических, культурных и природных объектов на местности Рф. Другими финалистами конкурса стали замок-крепость "Вовнушки" в Ингушетии, скульптура Родины-Матери в Волгограде, Тобольский Кремль, природный заповедник "Столбы" в Красноярском крае, озеро Байкал, Кунгурская ледяная пещера Поволжья, новосибирский зоопарк, Кирилло-Белозерский монастырь в городке Кириллове, собор Василия Блаженного в Москве, Нижегородский Кремль, природный монумент "Столбы выветривания" в Северо-Западном федеральном окружении, равнина гейзеров на Камчатке и Петергоф.
Финишное голосование пройдет с Один мая по 10 июня, семь фаворитов будут объявлены Двенадцать июня во время торжественного концерта на Красноватой площади.

Просмотров: 238 | Добавил: tethefotaff1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: