Главная » 2014 » Апрель » 16 » Европейская Комиссия утвердила препарат Левитра в новой лекарственной форме
18:11
Европейская Комиссия утвердила препарат Левитра в новой лекарственной форме

В отличие от других лекарств того же класса, Левитра 10 мг, таблетки для рассасывания, позволит мужчинам принимать препарат незаметно, не запивая его водой. Таблетка быстро растворяется в полости рта, имеет мятный вкус.

Европейская Комиссия утвердила препарат Левитра® (варденафил гидрохлорид) в новой лекарственной форме. Левитра 10 мг станет первым препаратом для лечения эректильной дисфункции (ЭД), доступным в новой и удобной форме таблеток для рассасывания.

В отличие от других лекарств того же класса, Левитра 10 мг, таблетки для рассасывания, позволит мужчинам принимать препарат незаметно, не запивая его водой. Таблетка быстро растворяется в полости рта, имеет мятный вкус. В Европе препарат поступит в продажу в ноябре 2010 г.

В Соединенных Штатах Америки данный препарат был утвержден в июне 2010 г. и будет продаваться «ГлаксоСмитКляйн» и «Мерк энд Ко., Инк.» под торговым наименованием СТАКСИН™. Об этом говорится во вчерашнем сообщении компании Баейр.

«Компания Байер Шеринг Фарма заботится о мужском здоровье и стремится к поиску новых и инновационных методов в лечении эректильной дисфункции», - утверждает др. Флемминг Орнсков, глава бизнес-юнитов Женское Здоровье и Общая Терапия компании Байер Шеринг Фарма в Берлине.

«Мы полагаем, мужчины, страдающие от эректильной дисфункции, оценят удобный и легкий путь приема препарата. Левитра в виде таблеток для рассасывания позволит мужчинам быть в полной готовности в любое время и в любом месте, а также поможет привнести спонтанность в их сексуальную жизнь».

Просмотров: 211 | Добавил: tethefotaff1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: