Главная » 2014 » Апрель » 16 » Индия в октябре начнет выдачу виз в аэропорту
17:53
Индия в октябре начнет выдачу виз в аэропорту

В октябре 2012 года Наша родина может попасть в число государств граждане, которых получают визу в Индию по прилету в аэропорт.
«Обсуждение вопроса о включении Рф в перечень государств, граждане которых могут получать визу по прибытии в главных аэропортах Индии, находится в МИД Индии в оканчивающей стадии. Большая возможность, что оно будет принято к октябрю Две тыщи двенадцать года, другими словами к началу зимнего сезона 2012-2013», - произнес исполняющий обязанности заведующего консульским отделом посольства Рф в Индии Миша Воробьев.
Как откомментировал ранее РИА Анонсы заведующий консульским отделом посольства РФ в Нью-Дели Василий Пронин, о намерении Индии прирастить число государств, чьи граждане сумеют получать визы в аэропорту, русским дипломатам стало понятно еще в прошедшем году. «Как докладывали нам индийские коллеги, планировалось, что Наша родина может войти в этот перечень еще до начала Две тыщи двенадцать года. Но пока такое решение не принято», - произнес дипломат.
По его словам, сначало получать визу можно будет в 4 аэропортах - Разделяй, Мумбаи, Ченнаи и Калькутты. В дальнейшем этот список расширится до 20, включая и аэропорт Гоа.

Просмотров: 241 | Добавил: tethefotaff1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: