Главная » 2014 » Апрель » 16 » Москва - Алма-Ата - Москва: новые рейсы - новые цены
18:18
Москва - Алма-Ата - Москва: новые рейсы - новые цены

С Четыре августа Две тыщи три года авиакомпания «Трансаэро» вводит на маршруте Москва - Алма-Ата - Москва по понедельникам и средам два дополнительных дневных рейса. Их номера UN 255/256. Рейсы будут производиться: из Москвы в 9:00 (прибытие в Алма-Ату в 16:20); из Алма-Аты в 17:20 (прибытие в Москву в 19:05).

Такое расписание очень комфортно для предпринимателей и туристов, для пассажиров с детками. Оно совершенно подходит тем, кто предпочитает путешествовать деньком, а ночкой спать. На новых рейсах вводятся новые тарифы. Билет в оба конца без налогов и сборов будет стоить от 230$. С учетом того, что на данном направлении таксы составляют примерно 41$, общая цена реального в течение месяца билета экономического класса по наименьшему тарифу будет около 271$.

Введение новых дополнительных рейсов вызвано тем, что спрос на полеты с «Трансаэро» по маршруту Москва - Алма-Ата - Москва в ближайшее время превосходил способности обычно выполняющихся 7 каждодневных рейсов, которые отправляются из Москвы ночкой, а из столицы Казахстана - рано с утра. В авиакомпанию поступали бессчетные просьбы прирастить частоту полетов. «Трансаэро» решила пойти навстречу своим пассажирам и уверена, что они по достоинству оценят удобство расписания и привлекательность цен, докладывает пресс-служба авиакомпании.

Просмотров: 284 | Добавил: tethefotaff1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: