Главная » 2014 » Май » 13 » Отдых на курортах Турции обойдется дешевле
20:38
Отдых на курортах Турции обойдется дешевле

Отдых на курортах Турции в Две тыщи три году обойдется туристам на 40 процентов дешевле, чем прошедшим летом. Об этом сказал Генеральный консул Турецкой Республики в Одессе Яшар Пинар на встрече с журналистами в кабинете Гильдии собкоров центральных СМИ в Одессе.

Он отметил, что визу на заезд в Турцию всего за 10 баксов можно будет приобрести прямо на границе, а цена номера в пятизвездочной гостинице не будет превосходить 40 баксов.Не считая того, по его словам, никто не будет интересоваться у прибывших, не считая одиноких юных дам, наличием средств на оплату отдыха. "Такую политику, вызванную оттоком туристов вследствие войны в Ираке, будут проводить с этого момента в отношении украинских людей представители турецкой власти", - отметил генконсул Турции.
В то же время Знатный консул Украины в Анталье Айхан Сарач сказал о том, что более строго турецкая иммиграционная служба будет относиться к одиноким дамам, которые должны будут предъявлять вкупе с документами более полутора тыщ баксов. Он мотивировал это "усилиями турецкой власти уменьшить наплыв в страну женщин легкого поведения, значимая часть которых прибывает из Молдовы, Украины и Рф".

Просмотров: 422 | Добавил: tethefotaff1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: