Главная » 2014 » Апрель » 16 » Озеро Титикака посвятя в новое Волшебство света
17:55
Озеро Титикака посвятя в новое Волшебство света
Озеро Титикака посвятя в новое Чудо света

Озеро Титикака, которое находится как на местности Перу, так и Боливии, обещает перевоплотиться в новое Волшебство света.

На пресс-конференции, прошедшей в префектуре департамента Ла-Пас, представители разных институтов Боливии объявили о мероприятиях, которые пройдут Девять декабря, когда состоится официальная презентация озера Титикака как кандидата на получение звания Природного чуда света.

Эту инициативу в Боливии продвигает Хосе Луис Паредес Муньос, префект Ла-Паса, который проводил разные координационные встречи с личными лицами и публичными организациями с целью заручиться поддержкой на первом шаге выборов, которые завершатся Восемь августа Две тыщи восемь года.

Программка, разработанная префектурой Ла-Пас, преследует цель популяризации боливийской части озера Титикака, как туристского маршрута на участке местечко Уатахата - до островов Солнца (las Islas del Sol) и Лина, с конечным пт в курорте Копакабана.

Специально для туристов в рамках программки на каждой остановке будут проводиться выступления артистов-аборигенов, основанные на магических обрядах, обращенных к «пачамаме» (мать-земля), соответствующих для культуры аймара.

Просмотров: 198 | Добавил: tethefotaff1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: