Главная » 2014 » Апрель » 16 » ТБМ-Сибирь провела обучающий семинар для сотрудников Алькон
18:00
ТБМ-Сибирь провела обучающий семинар для сотрудников Алькон
ТБМ-Сибирь провела обучающий семинар для сотрудников Алькон

Компания ТБМ-Сибирь - крупнейший поставщик фурнитуры и комплектующих для производства окон и дверей, 27 августа 2013 года в городе Новосибирске провела обучающий семинар для сотрудников Алькон, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Тема семинара была довольно необычна для представителей Алькон, но давно и успешно практикуемая компанией ТБМ - японская философия кайдзен.

В японском языке слово «кайдзен» означает «непрерывное совершенствование». В этот процесс совершенствования вовлекаются все - от менеджеров до рабочих. Философия кайдзен предполагает, что наша жизнь в целом должна быть ориентирована на постоянное улучшение.

Оказалось, что команда Алькон в своей деятельности уже следовала некоторым принципам кайдзен. И это неудивительно, ведь, как объяснил ведущий семинара, кайдзен-менеджер ТБМ-Сибирь - Максим Сабашкин, вся философия кайдзен основана на элементарном здравом смысле.

Максим рассказал участникам семинара много интересной информации об истории развития философии кайдзен, о её известных основоположниках, о практике внедрения кайдзен в повседневные операции компании.

В пользе применения принципов кайдзен участники убедились своими глазами во время экскурсии по высокотехнологичному складскому комплексу ТБМ-Сибирь. Оптимально организованное хранение, чёткая логистика, временной контроль каждой операции и система непрерывного совершенствования - все это внушает уважение и заряжает желанием срочно навести порядок на своем рабочем месте. Сотрудники Алькон получили бесценный личный опыт и сделали для себя полезные выводы из поездки.

Компания Алькон отдельно поблагодарила за приглашение и тёплый приём Дмитрия Фёдоровича Сергеева - директора филиала Новосибирск-Регионы. Поездка в ТБМ-Сибирь показала, что сотрудникам компании Алькон есть чем гордиться и есть куда расти.

Просмотров: 253 | Добавил: tethefotaff1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: