Главная » 2014 » Апрель » 16 » Забугорный отдых стоит дешевле, чем задумываются россияне
18:07
Забугорный отдых стоит дешевле, чем задумываются россияне
Зарубежный отдых стоит дешевле, чем думают россияне

По данным Skyscanner забугорный отдых обходится дешевле, чем задумываются россияне.Очередной опрос показал, что многие туристы, планируя собственный отдых, заблуждаются в реальной цены того либо другого направления, докладывает веб-сайт АТОР.
Так, к примеру, по оценкам респондентов, самой дорогой государством для отдыха является Япония, но в действительности это не так: по оценкам профессионалов она на седьмом месте. Подобная ситуация с Ирландией, которую туристы поставили на 4-ое место по дороговизне: в действительности она только на 27-ом.

Англия, по воззрению путников, оказалась на шестом месте. В то же время, сопоставив цены в стране, специалисты поставили ее на 21-ую строку.
Отдых во Франции может обойтись туристам дешевле, чем в Хорватии. В то же время, Доминикану, Австралию и Бразилию туристы недооценили: в рейтинге накладности эти страны опереждают даже Японию.
Россию юзеры Skyscanner считают относительно дешевенькой государством (14-е место рейтинга), в то время как настоящая цена отдыха в родных краях еще выше (5-е место без учета внутреннего перелета).
Значительную роль в рейтинге цены отдыха в странах играет авиаперелет. Так, к примеру, Марокко и Таиланд являются самыми дешевенькими направлениями (29 и 30 места в рейтинге реальной цены), но после покупки авиабилета расходы на проведение отпуска в этих странах существенно растут (12 и 10 места соответственно).

То же касается и Мексики, которая возглавила перечень самых дорогих направлений с учетом перелета из Москвы, хотя участники опроса считают эту страну одной из самых дешевеньких (27 место).

Просмотров: 236 | Добавил: tethefotaff1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: